Ihre Suche nach Raffaele de Grada in der Auktion
Freitag, 23. September 2016
Sie interessieren sich für Werke von Raffaele de Grada?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Raffaele de Grada in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1700
Raffaele de Grada,
1916 – 2010
GEBIRGSLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
59,5 x 79,5 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Beigegeben ein Zertifikat des Sohnes, datiert „Mailand 12.10.07”. (10716055) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Raffaele de Grada angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Raffaele de Grada kaufen?
Sie wollen ein Werk von Raffaele de Grada verkaufen?