Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Radamis Sloppa?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Radamis Sloppa verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
508
Radamis Sloppa,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
FISCHERBOOTE UND ANGLER AN FELSIGEM UFER MIT BLICK AUF EINE FELSENKÜSTE IM MITTELMEER
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.
31,5 x 93 cm.
Rechts unten signiert. (750892)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Radamis Sloppa viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Radamis Sloppa?
Volete vendere un′opera di Radamis Sloppa?