Votre recherche R. Fischer dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de R. Fischer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de R. Fischer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2244
R. Fischer Münchner Maler des 19. Jhdts.
CHIEMSEELANDSCHAFT MIT BLICK AUF KEMPTENAU Uferlandschaft mit anliegenden Kähnen und Bootshütte mit zum trocknen aufgehängten Netzen. Im Hintergrund Bergkette unter Wolken. Öl/ Karton. 25 x 47,5 cm. Rechts unten sign. (5517912)
Prix de catalogue € 600 - 780
Prix de catalogue€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de R. Fischer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de R. Fischer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de R. Fischer?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.