Ihre Suche nach Paul Fischer in der Auktion
Auktion Italienische Kunst
Samstag, 17. Mai 2003
Sie interessieren sich für Werke von Paul Fischer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Fischer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
495
Poul(Paul)Fischer, 1860 Kopenhagen - 1934 Gentofti
WÄSCHERINNEN MIT KINDERN AN EINEM OBERITALIENISCHEN SEEUFER Stimmungsvolle, nachimpressionistische Sujetwiedergabe. Öl/Lwd. Rechts unten signiert. 40 x 54 cm. Verso dat. 1922. LAVANDAIE CON BAMBINI IN RIVA AL MARE IN ITALIA, olio su tela, firmato, sul lato posteriore datato 1922. (470092)
Katalogpreis € 8.800 - 11.000
Katalogpreis€ 8.800 - 11.000
$ 9,504 - 11,880
£ 7,920 - 9,900
元 68,816 - 86,020
₽ 875,512 - 1,094,390
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Fischer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Fischer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Fischer verkaufen?
Kataloge Italienische Kunst 2003 Auktion Italienische Kunst