Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Pietro Bellotti?
334
Pietro Bellotti 1627 - 1700
DIOGENES MIT DER LATERNE
Öl/Lwd. Doubliert.
87 x 67 cm. Gerahmt.
(6208720)
Katalogpreis € 8.000 - 9.600
Katalogpreis€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Pietro Bellotti kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pietro Bellotti verkaufen?