Ihre Suche nach Pieter Wouwerman in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Pieter Wouwerman?
290
Pieter Wouwerman 1623 - 1692
SCHLACHTENSZENE VOR TIEFER LANDSCHAFT UND FESTUNG
Öl/Lwd. Doubliert.
Links unten monogr.
80 x 104 cm. Ungerahmt.
(632451)
Katalogpreis € 25.000 - 30.000
Katalogpreis€ 25.000 - 30.000
$ 27,000 - 32,400
£ 22,500 - 27,000
元 195,500 - 234,600
₽ 2,487,250 - 2,984,700
Sie wollen ein Werk von Pieter Wouwerman kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pieter Wouwerman verkaufen?