Ihre Suche nach Andreas Pieter Rysbrack in der Auktion
Gemälde Alter Meister
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Andreas Pieter Rysbrack?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Andreas Pieter Rysbrack in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
278
Pieter Rysbrack 1655 - 1729 Antwerpen
HEROISCHE LANDSCHAFT MIT HERKULES IM GARTEN DER HESPERIDEN
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Öl/Lwd. 75,5 x 97 cm.
Doubliert. Gerahmt. (602471)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Andreas Pieter Rysbrack angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Andreas Pieter Rysbrack kaufen?
Sie wollen ein Werk von Andreas Pieter Rysbrack verkaufen?