Ihre Suche nach Pierre-Emanuel Dielman in der Auktion
Gemälde 19./20. Jahrhundert
Freitag, 4. Dezember 2009
Sie interessieren sich für Werke von Pierre-Emanuel Dielman?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pierre-Emanuel Dielman in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
444
Pierre Emmanuel Dielman,
1800 - 1858
LANDSCHAFT MIT KUH, ZIEGEN, SCHAFEN UND SCHLAFENDEM SCHÄFER Öl auf Leinwand.
73 x 99 cm.
Unten links signiert “Pierre Dielman 1848”. (7617810)
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pierre-Emanuel Dielman angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pierre-Emanuel Dielman kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pierre-Emanuel Dielman verkaufen?