Ricerca Philippe Louis Mortel nell’asta
venerdì, 1 luglio 2011
Siete interessati alle opere di Philippe Louis Mortel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Philippe Louis Mortel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1055
Philippe Louis Mortel,
Maler des 20. Jahrhunderts
PORTRAIT EINES MANNES MIT PFEIFE UND HUT Öl auf Leinwand.
67 x 54,5 cm.
Links unten signiert und datiert „1913".
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Breitpinselige Maltechnik in hoher Qualität. (822622)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Philippe Louis Mortel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Philippe Louis Mortel?
Volete vendere un′opera di Philippe Louis Mortel?