Ricerca Peter Royen nell’asta
Arte moderna
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Peter Royen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Peter Royen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
216
Peter Royen,
1923 Amsterdam – 2013 Düsseldorf
OHNE TITEL, 1973 Mischtechnik auf Leinwand.
Rahmenmaß: 91 x 77,5 cm.
Tiefe: 7 cm.
Verso signiert und datiert.
In Plexiglaskastenrahmen. (10906030) (12)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Peter Royen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Peter Royen?
Volete vendere un′opera di Peter Royen?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti