Ihre Suche nach Paul Steinitz in der Auktion
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 22. September 2022
Sie interessieren sich für Werke von Paul Steinitz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Steinitz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
782
Paul Steinitz,
1909 Chichester – 1988
Residenz Maxim‘s Estelle Paris, 2006Fotografie
Palladium-Abzug.
92 x 73 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Nicht geöffnet. (1331113) (1) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Steinitz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Steinitz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Steinitz verkaufen?