Ihre Suche nach Paul Delvaux in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 6. Dezember 2012
Sie interessieren sich für Werke von Paul Delvaux?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Delvaux in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
735
Paul Delvaux,
1897 Antheit/Liège – 1994 Furnes
THE FAN, 1968 Farblithografie auf Arches.
47,5 cm. Blattgröße: 76,0 x 56,5 cm.
Mit Bleistift signiert und nummeriert "2/ 75". J. 21.
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Provenienz:
Galerie Le Bateau Lavoir, Paris. (881034)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Delvaux angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Delvaux kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Delvaux verkaufen?