Ihre Suche nach Paul Delvaux in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 5. Juli 2008
Sie interessieren sich für Werke von Paul Delvaux?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Delvaux in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1129
Paul Delvaux,
1897 - 1994
LA LOGE, 1964
Katalogpreis € 180.000 - 220.000
Katalogpreis€ 180.000 - 220.000
$ 194,400 - 237,600
£ 162,000 - 198,000
元 1,407,600 - 1,720,400
₽ 17,908,200 - 21,887,800
Tuschzeichnung und lavierte Tusche auf Karton.
56 x 78 cm.
Rechts unten signiert, bezeichnet "St. Idesbald" sowie datiert "17.7.64".
Unter Glas gerahmt.
Gutachten:
Ein Echtheitsgutachten der Fondation Paul Delvaux wird dem Erwerber übergeben. (7012525)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Delvaux angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Delvaux kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Delvaux verkaufen?