Ihre Suche nach Pablo Picasso in der Auktion
Moderne Kunst
Dienstag, 19. Juni 2012
Sie interessieren sich für Werke von Pablo Picasso?
709
Pablo Picasso,
1881 Málaga - 1973 Mougins
LIEGENDER FRAUENAKT Farblithografie auf braunem Velinkarton.
11,5 x 19 cm.
Verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Druck in Rot, Blau-Grau, Braun und Grün. Akt nach links auf rotem Kissen, in hellgrüner Rahmeneinfassung, darunter ebenfalls im Stein Datierung „Le 14.3.63 Picasso“, darunter handschriftlich in rotem Farbstift handsigniert. (860194)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Pablo Picasso kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pablo Picasso verkaufen?