Auktion Hampel Living
1381
Paar dekorative Tafelaufsätze
Höhe: ca. 24,5 cm sowie ca. 25 cm.
Süddeutschland, 18. Jahrhundert.
Katalogpreis € 900 - 1.200
Katalogpreis€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Allegorie der Lüfte und Allegorie des Wassers als Gegenstücke. Rest., minimal besch., Alterssp. und leichte Fassungsverluste. (1071115) (1) (12)