Ricerca Pietro Toretti nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
martedì, 19 giugno 2012
Siete interessati alle opere di Pietro Toretti?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pietro Toretti verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
537
P. Toretti,
italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
ITALIENISCHE LANDSCHAFT MIT STRASSE Öl auf Leinwand.
38 x 58 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 200 - 300
Prezzo del catalogo€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Die Straße flankiert von Häusern und Pergolen, mit Zypressen und Figurenstaffage im Sommerlicht. (810161)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pietro Toretti viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pietro Toretti?
Volete vendere un′opera di Pietro Toretti?