Ihre Suche nach Otto Strützel in der Auktion
Gemälde
Freitag, 27. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Otto Strützel?
641
Otto Strützel,
1855 Dessau - 1930 München
SCHILFBEWACHSENER WASSERTÜMPEL AM WALDRAND „ASCHERBACH“
Öl auf Malkarton.
31 x 40 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 850 - 950
Katalogpreis€ 850 - 950
$ 918 - 1,026
£ 765 - 855
元 6,647 - 7,429
₽ 84,566 - 94,515
Lockere, impressionistische Malweise in der typischen Handschrift des Künstlers. (731581)
Sie wollen ein Werk von Otto Strützel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Strützel verkaufen?