Votre recherche Otto Eduard Pippel dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
jeudi, 30 juin 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Eduard Pippel?
583
Otto Eduard Pippel,
1878 Lodz - 1960 Planegg/ München
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Karton.
54 x 37,5 cm.
Rechts unten signiert. Verso Aufkleber des Ateliers Otto Pippel, Planegg, mit Titelbezeichnung „Blumen auf Tisch".
Prix de catalogue € 7.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 7.000 - 8.000
$ 7,560 - 8,640
£ 6,300 - 7,200
元 54,740 - 62,560
₽ 696,430 - 795,920
Rote, weiße und gelbe Staudenblüten, wohl Flox, zwischen grünen Blättern. Pastose Malweise. (822361)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Eduard Pippel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Eduard Pippel?