Ihre Suche nach Otto Eduard Pippel in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 10. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Otto Eduard Pippel?
610
Otto Eduard Pippel,
1878 Lódz/ Polen - 1960 Planegg bei München
PLANEGG SOMMER Öl auf Leinwand.
96 x 106 cm.
Rechts unten signiert. Rückseitig bezeichnet „Otto Pippel“ sowie betitelt „Planegg Sommer“.
Gerahmt. (1031472) (14)
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Otto Eduard Pippel
1878 Lodz - 1960 Planegg/ Munich
SUMMER IN PLANEGG
96 x 106 cm.
Signed lower right. Verso signed “Otto Pippel” and titled “Planegg Sommer”.
Sie wollen ein Werk von Otto Eduard Pippel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Eduard Pippel verkaufen?