Votre recherche Oskar Saccorotti dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 28 juin 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de Oskar Saccorotti?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Oskar Saccorotti vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1006
Oskar Saccorotti,
1898 – 1986
BLICK VON EINEM OBSTGARTEN ÜBER EINE SÜDLICHE STADT IM DIESIGEN LICHT Öl auf Leinwand.
38,5 x 52 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Im Hintergrund ein nach links ansteigender Höhenzug. Neoimpressionistische Malweise. (930333)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Oskar Saccorotti sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Oskar Saccorotti?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Oskar Saccorotti?