Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Oskar Kokoschka?
536
Oskar Kokoschka,
1886 Pöchlarn - 1980 Montreux
ARISTOPHANES „DIE FRÖSCHE: PRÜGELSZENE“, 1967 Radierung auf Bütten.
Plattenmaß: 26 x 20,2 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 200 - 400
Katalogpreis€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
Wingler/Welz 442.
Links eine kleinere Delle. (1000861) (12)
Sie wollen ein Werk von Oskar Kokoschka kaufen?
Sie wollen ein Werk von Oskar Kokoschka verkaufen?