Ihre Suche nach Oskar Begas in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Oskar Begas?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Oskar Begas in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
9
Oskar Begas 1828-1883 Berlin
BRUSTBILD DER MUTTER DES MALERS IM PROFIL NACH LINKS. VOR BERGIGER LANDSCHAFT. Öl/Leinwand. 56 x 46 cm. Links unten bezeichnet und signiert. Datiert 1842. (95312)
Katalogpreis € 7.700 - 9.200
Katalogpreis€ 7.700 - 9.200
$ 8,316 - 9,936
£ 6,930 - 8,280
元 60,214 - 71,944
₽ 766,073 - 915,308
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Oskar Begas angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Oskar Begas kaufen?
Sie wollen ein Werk von Oskar Begas verkaufen?