Ihre Suche nach Olle Rasmussen in der Auktion
Samstag, 26. März 2011
Sie interessieren sich für Werke von Olle Rasmussen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Olle Rasmussen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1219
Olle Rasmussen,
Maler des 20. Jahrhunderts
FRANZÖSISCHES KAMPFFLUGZEUG ÜBER DEN WOLKEN Öl auf Leinwand.
91 x 125 cm.
Links unten signiert.
(812098)
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Olle Rasmussen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Olle Rasmussen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Olle Rasmussen verkaufen?