Ricerca Nora Ligorano nell’asta
Arte moderna per i giovani collezionisti
sabato, 29 aprile 2017
Siete interessati alle opere di Nora Ligorano?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Nora Ligorano verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
460
Nora Ligorano und Marshall Reese,
Künstler des 20./ 21. Jahrhunderts
UNTITLED, 2001/ 2007 Siebdruck.
Plattenmaß: 65,5 x 76 cm.
Blattmaß: ca. 83 x 91,5 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.200
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.200
$ 3,024 - 3,456
£ 2,520 - 2,880
元 21,896 - 25,024
₽ 278,572 - 318,368
Exemplar 15/ 65.
Gerahmt beschrieben. (10905822) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Nora Ligorano viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Nora Ligorano?
Volete vendere un′opera di Nora Ligorano?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti