Aste Arte russa
388
Nikolay Lukashuk,
geb. 1957
DER FRÜHLING KOMMT AN, 2006 Öl auf Leinwand.
45 x 55 cm.
Links unten signiert und datiert. Auf dem Keilrahmen weitere Künstler- und Titelbezeichnung.
Beigegeben Zertifikat der Ulyanovsk Local Cultural Social Foundation und Freigabe vom Oktober 2006.
Baum- und Sträucherlandschaft im Vorfrühling mit noch schneebedeckten Wiesen und Figurenstaffage. Pastose neo-impressionistische Malweise. (1071598) (11)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725