Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Francesco de Nicola?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Francesco de Nicola in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1456
Nicola de Francesco,
Maler des 19./ 20. Jahrhundert
AKT IM BOUDOIR VOR DEM SPIEGEL Öl auf Leinwand. Doubliert.
68,5 x 55,5 cm.
Gerahmt.
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Üppig eingerichteter Innenraum mit Blumenpfeiler, Empire-Tisch, Blumenvasen und Figuren. Die im Akt wiedergegebene Dame vor einem Spiegel, ein Knie auf einen Stuhl abgestützt. Rahmen oben mittig besch. (740871)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Francesco de Nicola angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Francesco de Nicola kaufen?
Sie wollen ein Werk von Francesco de Nicola verkaufen?