Ihre Suche nach Nicholaas Riegen in der Auktion
Donnerstag, 2. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Nicholaas Riegen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nicholaas Riegen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1111
Nicholaas Riegen,
1827 Amsterdam - 1889
HOLLÄNDISCHER HAFEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
52 x 67 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
Katalogpreis € 4.400 - 4.800
Katalogpreis€ 4.400 - 4.800
$ 4,752 - 5,184
£ 3,960 - 4,320
元 34,408 - 37,536
₽ 437,756 - 477,552
Provenienz:
Berko Fine Art Paintings.
Privatsammlung Brügge. (10115123) (12)
Nicholaas Riegen,
1827 Amsterdam - 1889
DUTCH HARBOUR
Signed lower left.
Provenance:
Berko Fine Art Paintings.
Private collection, Bruges.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nicholaas Riegen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Nicholaas Riegen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nicholaas Riegen verkaufen?