Ihre Suche nach Natalie von Nikitin in der Auktion
Living: Gemälde 16. - 19. Jahrhundert
Donnerstag, 29. Juni 2023
Sie interessieren sich für Werke von Natalie von Nikitin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Natalie von Nikitin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1060
Natalie von Nikitin,
Künstlerin des 19. Jahrhunderts
ROSENBOUQUET UND SCHMETTERLINGÖl auf Holz.
23,5 x 36 cm.
Rechts oben signiert „Nikitin.“.
In dekorativem Rahmen.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Vor braunem Hintergrund auf grünem Untergrund liegend ein farbenfrohes Blumenbouquet mit cremefarbenen und rötlichen Rosen, sorgsam arrangiert mit hellblauen Vergissmeinnicht. Von rechts nähert sich ein kleiner Schmetterling dem Strauß. (13604413) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Natalie von Nikitin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Natalie von Nikitin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Natalie von Nikitin verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2023 2023