Ihre Suche nach Nat Finkelstein in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Nat Finkelstein?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nat Finkelstein in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
569
Nat Finkelstein,
1933 New York – 2009
ANDY WARHOL, 1994 Farbsiebdruck.
Plattenmaß: 40 x 60 cm.
Blattmaß: ca. 56,5 x 76 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert, datiert und bezeichnet „AW66“.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Exemplar 76/ 99.
Papier mit leichten Knicksp.
Gerahmt beschrieben. (109060121) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nat Finkelstein angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Nat Finkelstein kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nat Finkelstein verkaufen?