Auktion Hampel Living
853
Miniaturbildnis eines Herren
Gouache auf Elfenbein.
Durchmesser Sichtmaß: 5,8 cm.
Links unten undeutlich signiert.
In ebonisiertem Holzrahmen unter gewölbtem Glas gerahmt.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Vor dunklem unbestimmtem Prospekt sich nur leicht abhebendes Brustportrait eines nach vorn gerichteten Herrn von edler Blässe mit blau weiß gestreiftem Kragen und weißem Jabot. (10120321) (13)