Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Mimmo Rotella?
684
Mimmo Rotella,
1918 Catanzaro - 2006 Mailand
MARILYN MONROEPapier-Outcut-Collage.
170 x 107 cm.
Rechts unten signiert, rückseitig bezeichnet “Marilyn Ready Made” und datiert “1995”.
Gerahmt. (741521)
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Sie wollen ein Werk von Mimmo Rotella kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mimmo Rotella verkaufen?