Ihre Suche nach Mimmo Rotella in der Auktion
Impressionisten & Moderne
Donnerstag, 2. Juli 2020
Sie interessieren sich für Werke von Mimmo Rotella?
432
Mimmo Rotella,
1918 Catanzaro – 2006 Mailand
IL GIGANTE Lithografie auf Papier.
100 x 70 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert „22/125“.
In schwarzem Holzrahmen.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Exemplar 22/ 125. (1230954) (3) (13)
Sie wollen ein Werk von Mimmo Rotella kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mimmo Rotella verkaufen?