Votre recherche Mimmo Rotella dans la vente
Art moderne et contemporain
jeudi, 7 décembre 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mimmo Rotella?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Mimmo Rotella vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
597
Mimmo Rotella,
1918 Catanzaro – 2006 Mailand
OHNE TITEL Décollage über Druck.
Blattmaß: 100 x 70 cm. Plattenmaß: ca. 90 x 63 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert, links unten Trockenstempel der Fondazione Rotella Mailand. Ungerahmt.
Prix de catalogue € 450 - 550
Prix de catalogue€ 450 - 550
$ 486 - 594
£ 405 - 495
元 3,519 - 4,301
₽ 44,770 - 54,719
Exemplar 12/ 125.
Papier mit kleinen Handhabesp. (1120421) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Mimmo Rotella sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mimmo Rotella?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mimmo Rotella?