Ihre Suche nach Miloslava Vrbova-Stefkova in der Auktion
Gemälde
Freitag, 5. Dezember 2008
Sie interessieren sich für Werke von Miloslava Vrbova-Stefkova?
544
Miloslava Vrbova,
1909 Böhmen - 1991
BALLERINA BEIM TANZ DES „STERBENDEN SCHWANS“
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Öl auf Spanplatte.
40 x 80 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
Extremes Breitformat. Die Tänzerin sitzend, die Arme vorgestreckt. (721412)
Sie wollen ein Werk von Miloslava Vrbova-Stefkova kaufen?
Sie wollen ein Werk von Miloslava Vrbova-Stefkova verkaufen?