Ihre Suche nach Michiel Carré in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 10. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Michiel Carré?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Michiel Carré in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
361
Michiel Carré,
1657 - 1727 Alkmaar, Umkreis/ Nachfolge
RASTENDE REISENDE Öl auf Leinwand. Doubliert.
57,5 x 73,8 cm.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Auf einem am Rahmen befindlichen Messingschild oben stehendem Künstler zugewiesen. Hügelige Landschaft mit bäuerlicher Staffage in flottem Pinselduktus. (10301121) (13)
Michiel Carré,
1657 - 1727, circle/ follower
RESTING TRAVELLERS
57.5 x 73.8 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Michiel Carré angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Michiel Carré kaufen?
Sie wollen ein Werk von Michiel Carré verkaufen?