Auktion Russische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Michel Lattry?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Michel Lattry in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
496
Michel Lattry,
1875 - 1941
RUSSISCHES KRIEGSSCHIFF AUF HOHER SEE, 1914 71 x 93 cm.
Öl auf Leinwand.
Links unten kyrillisch signiert und datiert.
Gerahmt. (10304810) (12)
Katalogpreis € 5.500 - 6.500
Katalogpreis€ 5.500 - 6.500
$ 5,940 - 7,020
£ 4,950 - 5,850
元 43,010 - 50,830
₽ 547,195 - 646,685
Michel Lattry,
1875 - 1941
RUSSIAN WARSHIP ON THE HIGH SEAS, 1914
71 x 93 cm.
Signed and dated lower left in Cyrillic.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Michel Lattry angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Michel Lattry kaufen?
Sie wollen ein Werk von Michel Lattry verkaufen?