Ihre Suche nach Mel Ramos in der Auktion
Moderne Kunst
Freitag, 28. Juni 2013
Sie interessieren sich für Werke von Mel Ramos?
1100
Mel Ramos,
1935 Sacramento/ Kalifornien
KONVOLUT VON SIEBEN DRUCKEN Lithografie auf Papier.
Alle nummeriert und rechts unten signiert.
Katalogpreis € 12.000 - 15.000
Katalogpreis€ 12.000 - 15.000
$ 12,960 - 16,200
£ 10,800 - 13,500
元 93,840 - 117,300
₽ 1,193,880 - 1,492,350
Korn Kween, 1997, Ed. 189/299. Butterfinger, 1996, AP 13/30. 7up, 1994, Ed. 18/250. Batmoblie, Serigrafie, 1989, AP 4/10. Havanna 2, 1999, Ed. 141/199. Lola Cola 4 (Michelle Pfeiffer), 2004, Ed. 134/199. Lola Cola 5 (Drew Barrymore), 2005, Ed. 181/199. (930607)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Mel Ramos kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mel Ramos verkaufen?