Ricerca Max Weber nell’asta
Arte moderna e Arte contemporanea
martedì, 23 marzo 2010
Siete interessati alle opere di Max Weber?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Max Weber verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
607
Max Weber,
1881 – 1961
PAAR IN KUBISTISCHER AUFFASSUNG, IM AKT WIEDERGEGEBENBlei auf Papier.
22 x 12,5 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Bleistiftzeichnung. (7713818)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Max Weber viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Max Weber?
Volete vendere un′opera di Max Weber?