Ricerca Max Otto Beyer nell’asta
venerdì, 8 dicembre 2017
Siete interessati alle opere di Max Otto Beyer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Max Otto Beyer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2988
Max Otto Beyer,
1863 Berlin – 1902 Düsseldorf
GROßES HERBSTLICHES STILLLEBEN MIT DAHLIEN, WEINTRAUBEN UND KÜRBIS Öl auf Leinwand.
110 x 66 cm.
Links unten signiert und datiert.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Rahmen besch., rest. (1131275) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Max Otto Beyer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Max Otto Beyer?
Volete vendere un′opera di Max Otto Beyer?