Ricerca Max Märtens nell’asta
Varia
venerdì, 1 luglio 2011
Siete interessati alle opere di Max Märtens?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Max Märtens verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1366
Max Märtens,
1887 Braunschweig - 1970 Gstadt
Maler der jüngeren Münchner Schule
IM PRIENTAL Öl auf Malkarton.
65,5 x 53 cm.
Rechts unten signiert. Verso betitelt, signiert und bezeichnet „Gstadt a. Chiemsee". (811912)
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Max Märtens viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Max Märtens?
Volete vendere un′opera di Max Märtens?