Ihre Suche nach Max Ernst in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Max Ernst?
645
Max Ernst, 1891 Köln - 1976 Paris,
OISEAUX EN PÈRIL, 1975 Blattgröße: 54,5 x 42,5 cm, Plattengröße: 30,5 x 25,0 cm, Farbradierung mit Aquatinta und Collage auf Arches Velin. Edition: 17/100, signiert. (4017671)
Katalogpreis € 2.200 - 2.600
Katalogpreis€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Sie wollen ein Werk von Max Ernst kaufen?
Sie wollen ein Werk von Max Ernst verkaufen?