Ihre Suche nach Maurice Quentin de la Tour in der Auktion
Skulpturen & Kunsthandwerk
Donnerstag, 26. Juni 2014
Sie interessieren sich für Werke von Maurice Quentin de la Tour?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Maurice Quentin de la Tour in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
486
Maurice Quentin de Latour,
1704 Saint-Quentin – 1788 ebenda, zug.
DAMENPORTRAIT Pastell auf Karton.
Sichtmaß: 31,8 x 25,9 cm.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Maurice Quentin de la Tour angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Maurice Quentin de la Tour kaufen?
Sie wollen ein Werk von Maurice Quentin de la Tour verkaufen?