Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Maurice Levis?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Maurice Levis in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1099
Maurice Levis,
1860 - 1940
SEELANDSCHAFT MIT KÄHNEN Öl auf Leinwand.
61 x 101 cm.
Links unten signiert. (8320712)
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Maurice Levis angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Maurice Levis kaufen?
Sie wollen ein Werk von Maurice Levis verkaufen?