Ihre Suche nach Martinus Rörbye in der Auktion
Moderne & Gemälde 19. Jahrhundert
Donnerstag, 30. März 2017
Sie interessieren sich für Werke von Martinus Rörbye?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Martinus Rörbye in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
500
Martinus Rörbye,
1803 Drammen, Norwegen – 1848 Kopenhagen, zug.
KÜSTENLANDSCHAFT MIT KORMORANENBEI SKAGEN Öl auf Leinwand.
29,5 x 26,5 cm.
Unsigniert, verso Klebeetikett mit Künstlerzuweisung. (1091982) (12)
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Martinus Rörbye angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Martinus Rörbye kaufen?
Sie wollen ein Werk von Martinus Rörbye verkaufen?