Auktion Moderne und zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Markus Lüpertz?
1411
Markus Lüpertz,
1941 Reichenberg (Liberec),
lebt und arbeitet in Berlin und Düsseldorf
GROSSER KOPFÜbermalte Grafik.
104,5 x 74 cm.
Rechts unten bezeichnet und monogrammiert.
Verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Abstrakt/ kubistisch. (870271)
Sie wollen ein Werk von Markus Lüpertz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Markus Lüpertz verkaufen?