Ihre Suche nach Mario Schifano in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 11. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von Mario Schifano?
1171
Mario Schifano,
1934 Homs - 1998 Rom
FUTURISMO RIVISITATO COLOREEmailfarbe, gesprüht auf Leinwand.
80 x 100 cm.
Verso signiert und bezeichnet "Anna Maria".
2 rest. Risse in der Leinwand.
(992192)
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Mario Schifano,
1934 Homs - 1998 Rome
FUTURISMO RIVISITATO COLORE
Enamel paint, sprayed on canvas.
80 x 100 cm.
Verso signed and inscribed "Anna Maria".
2 vertical restored tears.
Sie wollen ein Werk von Mario Schifano kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mario Schifano verkaufen?