Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Mario Schifano?
667
Mario Schifano,
1934 Homs - 1998 Rom
FUTURISMO RIVISITATO A COLORI Emailfarbe, gesprüht auf Leinwand.
80 x 100 cm.
Verso eine Signatur.
Gerahmt.
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Leinwand leicht verschmutzt sowie zwei Risse, rest. (1032463) (12)
Mario Schifano,
1934 Homs - 1998 Rome
FUTURISMO RIVISITATO A COLOURI
Enamel paint sprayed on canvas.
80 x 100 cm.
Signature on reverse.
Canvas slightly dirty and two restored tears.
Sie wollen ein Werk von Mario Schifano kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mario Schifano verkaufen?