Ihre Suche nach Mario Ceroli in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 12. Dezember 2013
Sie interessieren sich für Werke von Mario Ceroli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Mario Ceroli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
485
Mario Ceroli,
1938 Castel Frentano
LE NINFEE Holz bemalt.
65,3 x 65,3 cm.
Tiefe: 15 cm.
Links oben auf dem Blütenblatt signiert und datiert "Ceroli 96".
In verglaster Holzbox.
Katalogpreis € 11.000 - 13.000
Katalogpreis€ 11.000 - 13.000
$ 11,880 - 14,040
£ 9,900 - 11,700
元 86,020 - 101,660
₽ 1,094,390 - 1,293,370
Beiligend ein Fotozertifikat des Künstlers. (951812)
Mario Ceroli,
1938 Castel Frentano
Le Ninfee
Painted wood.
65.3 x 65.3 cm.
Depth: 15 cm.
Signed and dated "Ceroli 96” at the top left on a flower petal.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Mario Ceroli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Mario Ceroli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Mario Ceroli verkaufen?