Vente Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Marie Schoeffmann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Marie Schoeffmann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
865
Marie Schoeffmann,
1859 – 1941
MUTTER IHR KIND IN OVALEM RAHMEN PRÄSENTIERENDÖl auf Holz.
18,5 x 14 cm.
Künstlerbestimmung mittels rückwärtigem Etikett.
In vergoldetem Louis XV Stilrahmen.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Marie Schoeffmann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Marie Schoeffmann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Marie Schoeffmann?