Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Manzur Kargar?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Manzur Kargar in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
730
Manzur Kargar,
1965 Kabul
OLYMP 3 Öl auf Rupfen.
140 x 240 cm.
Rückseitig signiert und datiert „1990“ sowie bezeichnet
„Olymp 3 (Rechter Flügel)“.
Ohne Rahmen. (1031395) (14)
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Manzur Kargar,
1965 Kabul
OLYMP 3
Oil on hessian.
140 x 240 cm.
Verso signed, dated “1990“ and inscribed “Olymp 3 (right wing)“.
Unframed.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Manzur Kargar angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Manzur Kargar kaufen?
Sie wollen ein Werk von Manzur Kargar verkaufen?